Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В каком качестве Ялту инспектировал ее бывший мэр не уточняется

10-07-2020 15:11 [ «АН-Крым» ]

В каком качестве Ялту инспектировал ее бывший мэр не уточняется

Андрей РОСТЕНКО запечатлен на фото, хотя о нем нет никаких упоминаний в текстовых документах.

Бывший мэр Ялты прибыл в летнюю столицу Крыма в составе делегации из Симферополя, сопровождающей вице-премьера Евгения КАБАНОВА и запечатлен при осмотре одного из объектов, возводимых по федеральной-целевой программе.

При этом официально об Андрее РОСТЕНКО нет упоминания на ресурсе правительства Крыма и сопутствующих информационных площадках.

Напомним, что Андрей РОСТЕНКО руководил Ялтой с лета 2014 по лето 2017 года. В мае 2018-го его задержали в Москве и предъявили обвинения в превышении должностных полномочий. Против задержания высказывались все депутаты Госдумы и сенаторы от Крыма, а также сам Сергей АКСЕНОВ. По причинам, основания которых не озвучивались, спустя неделю РОСТЕНКО выпустили и позже он был замечен в Крыму, но с тех пор остается в тени – ничего о том, чем он занимается во власти не известно.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры