Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Туалеты в Ялте никому не дают покоя. Точнее – их отсутствие

11-07-2020 09:08 [ «АН-Крым» ]

Туалеты в Ялте никому не дают покоя. Точнее – их отсутствие

Туристы не знают, куда сходить, чтобы облегчиться, а мэр города не знает кого облегчить, чтобы туристам было куда сходить.

Мэр Ялты на совещании напомнил подчиненным, что бесплатные туалеты обойдутся городскому бюджету в 15 миллионов рублей в год. К сожалению, в документах, распространенных позже его пресс-службой, не сообщалась калькуляция тех самых затрат.

«В некоторых случаях, затраты могут лечь на бизнес, который предполагается привлечь к обслуживанию уборных в соответствии с их предпринимательской деятельностью», - рассказал Иван ИМГНУНТ, как будет решаться щекотливый вопрос.

Напомним, что только в 2020 году за счет ялтинских благотворителей были оборудованы больницы, школы и проведено озеленение города. Была ли в знак благодарности оказана какая-то благотворительность благотворителям не сообщалось.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

 

 

//Наши партнеры