Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Плюсуем еще 24 человека в статистику covid

11-07-2020 10:18 [ «АН-Крым» ]

Плюсуем еще 24 человека в статистику covid

За неделю в Крыму в среднем обнаруживают 19 новых ковидносителей за сутки. Рекордным стало 4 июля с приростом в 38 человек.

За 10 июля на территории Республики Крым зарегистрировано 24 случая коронавирусной инфекции. Из них 12 – завозные случаи, 4 выявлены при проведении противоэпидемических мероприятий, 7 – при обращении за медицинской помощью, 1 – при скрининге здоровых лиц.

Всего на текущий период в республике зарегистрировано 855 случаев новой коронавирусной инфекции. 53 из них завозные из-за границы, 99 случаев завезены из субъектов РФ и выявлены по контакту с ними, 616 случаев выявлены при обращении за медицинской помощью и по контакту с лицами с лабораторно подтверждёнными результатами, 87 - при лабораторном скрининге здоровых лиц.

За истекшие сутки всеми лабораториями на территории республики, осуществляющими исследования на новую коронавирусную инфекцию, обследовано 1819 человек.

Выздоровевших за весь период – 647 человек.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

 

 

//Наши партнеры