Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Власти Ялты намекают предпринимателю, что это был от него подарок городу?

11-07-2020 11:25 [ «АН-Крым» ]

Власти Ялты намекают предпринимателю, что это был от него подарок городу?

История с установкой конструкции «цветы» затянулась до неприличного – исполнитель утверждает, что ему не платят.

Ялтинский предприниматель Алексей АФАНАСЬЕВ рассказал «Аргументам недели – Крым», что на вечер 10 июля 2020 года ситуация с невыплатой 378 000 рублей администрацией города за выполненную работу не разрешилась.

По словам АФАНАСЬЕВА он каждый день звонил мэру и его помощникам, пересылал документы на оплату, но теперь никто из них трубку не берет.

АФАНАСЬЕВ написал заявление в полицию и хочет придать событию массовую огласку. «Может хоть так зашевелятся», - предположил он.

Отсутствие договора на выполнение работ АФАНАСЬЕВ объясняет срочностью исполнения заказа, которой требовал заказчик и утверждает, что у него сохранилась вся переписка, которой, по его мнению достаточно, чтобы в любой инстанции доказать свою правоту.

На вопрос: «Может власти считают, что вы должны таким образом сделать подарок городу?» предприниматель ответил: «Не хотелось бы».

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры