Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Что наговорили крымские сенаторы, не уточняется

29-07-2020 11:35 [ «АН-Крым» ]

Что наговорили крымские сенаторы, не уточняется

Но что-то наговорили точно, и это было либо важно, либо интересно, либо и то и другое вместе.

Исследовательская группа «Медиалогия» подготовила медиарейтинг сенаторов, в который вошли и представляющие Крым в Верхней палате российского парламента Сергей ЦЕКОВ и Ольга КОВИТИДИ.

Первое место традиционно занимает председатель российского сената Валентина МАТВИЕНКО. У нее за июнь 2020 года насчитанный рейтинг 75 350 баллов.

Сергей ЦЕКОВ на 10-ом месте с 12 949 очками, при этом его прирост в сравнении с июнем составляет три пункта (этот показатель к баллам не имеет отношения). А КОВИТИДИ приросла восьмью пунктами и имеет за июль 7 636 балла.

Обоснованием популярности среди пользователей интернета госпожи МАТВИЕНКО «Медиалогия» считает: «Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко сообщила, что проголосовала в поддержку поправок к Конституции, которые она назвала выверенными и точными. Спикер Совфеда Валентина Матвиенко сообщила, что решение о голосовании по конституции в течение нескольких дней себя полностью оправдало, практика может быть использована в дальнейшем. Также СМИ сообщали, что председатель Госдумы Вячеслав Володин и спикер Совфеда Валентина Матвиенко вместе с группой депутатов и сенаторов внесли в нижнюю палату парламента проект, регулирующий работу в удаленном формате».

О том, какие инициативы подтолкнули вверх сенаторов от Крыма, не уточняется.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры