Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Крым проиграл Турции по адюльтеру. Позор!

02-08-2020 08:04 [ «АН-Крым» ]

Крым проиграл Турции по адюльтеру. Позор!

Женщины перечислили курорты, на которых чаще всего совершают измены мужу или постоянному партнеру.

Такой рейтинг неожиданно возник в ходе анонимного опроса, проводимого авторами тренинга по самопознанию с совсем иной целью, пишет «МК». Изучая особенности женского оргазма, исследователи столкнулись с тем, что чаще всего не свободные дамы получают его не с постоянным партнером и вообще не дома.

Помимо опроса, исследователи провели анализ публикаций в ряде женских сообществ, в телеграм-чатах и в популярных форумах, в результате чего убедились – интим россиянок чаще венчается полной разрядкой на морских курортах, в том числе и с помощью постоянных спутников жизни. Но чаще приводят к пику наслаждения приводят женщин все же герои курортных романов.

Исходя из большинства женских голосов, исследователи выделили 12 наиболее располагающих к этому курортов, куда, помимо ряда популярных мировых курортов, вошли также три российских курортных региона. При этом курорты Азовского моря замыкают вторую дюжину, а два других вошли в топ-5, который выглядит так:

1. Турция

2. Таиланд

3. Бали

4. Крым

5. Сочи и курорты Кубани

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры