Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

По ЮФО губернатор Аксенов намного впереди

06-08-2020 11:04 [ «АН-Крым» ]

По ЮФО губернатор Аксенов намного впереди

Исследователи выяснили, что заявления главы Крыма интересны как журналистам, так и пользователям интернета.

Исследовательская группа «Медиалогия» выяснила, что Сергей АКСЕНОВ в разы опередил коллег по Южному федеральному округу по востребованности предоставляемой информации (Краснодарский край, Ростовская, Волгоградская, Астраханская области, республики Адыгея, Калмыкия и Севастополь).

Преимущество временное и основывается на данных июля 2020 года.

Самые востребованные заявления Сергея АКСЕНОВА такие: что Крым принял первый миллион отдыхающих в этом году, объем туристического потока беспрецедентный; заявил, что Ялтинский международный экономический форум в 2020 году проводиться не будет, а состоится в традиционное время весной 2021 года на высоком правительственном уровне; что вице-премьер Марат ХУСНУЛЛИН и глава республики Крым Сергей АКСЕНОВ обсудили проект строительства железнодорожной ветки до аэропорта Симферополя; что процедура доставки нефтепродуктов в Крым по мосту через Керченский пролив значительно упрощена.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры