Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Эх министр! Попробовал бы ты сам ту радость!

07-08-2020 22:05 [ «АН-Крым» ]

Эх министр! Попробовал бы ты сам ту радость!

Министр туризма восторженно описал прелести автомобильных путешествий по полуострову. Как бы не так Вадим Александрович!

Вот цитата министра: «Крым просто создан для автопутешествий. Построено много новых дорог и реконструируются существующие. Для автотуристов оборудованы кемпинги, где можно бюджетно и достаточно комфортно отдохнуть. Тенденция последних лет заключается в том, что туристы приезжают и не сидят на одном месте, а постоянно переезжают и путешествуют по региону. Автотуризм дает возможность увидеть, как можно больше достопримечательностей, посетить больше экскурсий и увидеть больше живописных мест - уникальные дворцы на ЮБК, памятники, «золотые пляжи» на восточном берегу. Крым по своим природно-рекреационным возможностям поистине уникален, и каждый найдёт здесь отдых на свой вкус».

Вадим Александрович! Не для путешествий Крым создан, а для пробок! А найти парковку – так это приключение выносящее мозг. И кругом шакалами снуют эвакуаторы! Посмотрите если не интернет, так хоть ваш «Крым 24» - там те же жалобы.

И заметьте – огромное количество Скорых! То ли у нас столько больных, то ли это какие-то неправильные Скорые. И это еще Геннадий ОНИЩЕНКО придумал – бывший санитарный врач России: переоборудовал Скорую под офис и гонял по Москве. И рассказывал: «Москва просто создана для автопутешествий. Построено много новых дорог и реконструируются существующие…». Ну, вы понимаете, о чем я.

Б.АЗАР для «Аргументов недели – Крым»

//Наши партнеры