Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Аксенов пригрозил команде перетряхиванием

11-08-2020 13:41 [ «АН-Крым» ]

Аксенов пригрозил команде перетряхиванием

А с председателем правительства Юрием ГОЦАНЮКОМ глава Крыма пообещал разделиться.

10 августа 2020 года Сергей АКСЕНОВ проехал по объектам строительства и сделал вывод, что «ситуация достаточно печальная. Если исходить из тех данных, которые собрали только за сегодня, – 90% подрядчиков либо не имеют адекватного плана реализации работ, либо имеющиеся документы не согласованы, либо подрядчика просто нет на объекте. Усугубляет ситуацию отсутствие контролеров из республиканских ведомств или администрации города».

АКСЕНОВ пообещал, что следующую поездку они совершат совместно с председателем правительства Юрием ГОЦАНЮКОМ, после чего разделяться на разные направления.

В ближайший четверг на штабе по строительной отрасли АКСЕНОВ обещал разбор полетов по фактам, выявленным в ходе его инспекторской проверки.

«Уверен, мы этот вопрос решим, либо с этой командой, либо уже с частично переформатированной», - написал он у себя в Фейсбуке.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры