Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Артисты с материка подняли для Крыма ценник

15-08-2020 13:27 [ «АН-Крым» ]

Артисты с материка подняли для Крыма ценник

Те, кто выступают на полуострове, уже не могут заработать в Украине и Европе и компенсируют это завышенным гонораром.

Каждый артист оценивает свой патриотизм индивидуально. «Называть имен не буду, но некоторые честно признаются, что на зарубежных гастролях зарабатывают прилично и не хотят терять эти деньги из-за Крыма. Вдобавок кто-то там записывается и видео снимает, кто-то жилье имеет», - рассказал «Аргументам недели – Крым» один из крымских шоу-бизнесменов.

Другой признал, что ценник у артистов в этом году, как он выразился «бешенный». «Они то ли решили, что раз туристов в Крыму много, то все они готовы раскошелиться на концерты; то ли компенсируют потери от простоя во время коронавируса; а может это компенсация за потерю заграничных концертов – не понятно», - высказал свое мнение он.

Напомним, что 14 августа 2020 года в Симферополе выступала Ольга БУЗОВА гонорар которой приближался к двум миллионам рублей.   

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры