Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Крымский общественник хочет привлечь чиновников за безалаберность с covid

10-09-2020 12:56 [ «АН-Крым» ]

Крымский общественник хочет привлечь чиновников за безалаберность с covid

Александр ТАЛИПОВ уже написал заявление на вице-премьера Елену РОМАНОВСКУЮ. На очереди администрация Евпатории.

Напомним, что 9 сентября 2020 года стало известно, что вице-премьер правительства Крыма Елена РОМАНОВСКАЯ, курирующая региональное здравоохранение, слегла с ковидом. На фотографиях, опубликованных в свободном доступе в интернете, она, не соблюдая, как считает ТАЛИПОВ, никаких противоэпидемиологических норм, общалась с людьми и чиновниками. Так на массовом мероприятии в Евпатории РОМАНОВСКАЯ 7 сентября контактировала с мэром Евпатории и главой горсовета, а также инвалидами, на чей фестиваль и была приглашена.

ТАЛИПОВ опубликовал переписку с евпаторийскими чиновниками, где призывает их соблюдать правила и не выходить с сегодняшнего дня на работу, взяв, как и предписывается 14-дневный карантин. Он считает, что если у мэра или главы обнаружат ковид, то это станет аргументом для привлечения их к уголовной ответственности.

Отдельно, в комментарии «Аргументам недели – Крым» ТАЛИПОВ отметил пофигистическое отношение ближайших подчиненных главы Крыма к соблюдению противоэпидемиологических норм. «АКСЕНОВ постоянно говорит и пишет о соблюдении мер безопасности. А всем наплевать получается на его слова», - сказал он.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры