Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Странная вещь – стоило мэру Ялты уйти в отпуск, как он сразу заболел

30-09-2020 13:15 [ «АН-Крым» ]

Странная вещь – стоило мэру Ялты уйти в отпуск, как он сразу заболел

Иван ИМГРУНТ сообщил, что госпитализирован с пневмонией. А еще вчера он якобы ушел в плановый отпуск.

«Уважаемые ялтинцы, сегодня меня госпитализировали с пневмонией. Сейчас мое состояние нормальное, буду держать вас в курсе», - написал он 30 сентября в социальных сетях.

Напомним, что ранее ИМГРУНТА упрекали в несоблюдении личных санитарных мер – он допускал появление в публичных местах без маски и даже целовал участников несмотря на пандемию коронавируса. В ялтинской администрации была вспышка заболевания.

«Он на днях пережил сильный стресс, связанный с назначением Михаила ЗАГОРЦЕВА», - сообщил «Аргументам недели – Крым» источник в ялтинской администрации. По его словам, травля ЗАГОРЦЕВА (публично раскритиковавшего политику Александра ЛУКАШЕНКО) затронула не только ИМГРУНТА, но и тех, кто лоббировал его на должность мэра Ялты. «Он очень переживал. Провел несколько эмоционально тяжелых встреч. И вот результат», - пояснил источник информации.

ИМГРУНТ якобы почувствовал себя плохо вчера по дороге в аэропорт и был госпитализирован в Ливадийскую больницу.  

Напомним, что вчера «АН-Крым» в администрации Ялты официально сообщили, что мэр ушел в плановый трехдневный отпуск, который был запланирован заранее.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com 

//Наши партнеры