Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Должен ли Крым сделать Никарагуа алаверды и кого туда послать?

11-10-2020 20:49 [ «АН-Крым» ]

Должен ли Крым сделать Никарагуа алаверды и кого туда послать?

Мы в ответ на их товарищеский жест просто обязаны тоже выпустить дух дружбы и создать там, в далекой, но улыбающейся нам по весь рот стране крымский оплот.

Это, во-первых, позволит пристроить на приличные должности многих кого надо куда-то пристроить. Ведь есть же люди, которые дело не тянут, а выгнать или жалко или нельзя, потому что они чьи-то ставленники. А тут – вуа-ля – появляется корзинка для старых или ненужных вещей! Никарагуанцы сами того не ведая подсказали это решение.

Создаем консульство Крыма в Никарагуа, консулов туда назначаем сколько надо: по культуре (по танцам и живописи отдельно), по языку (этих уже трое – русское, украинское и крымскотатарское направления), по живописи (точнее по наследию Айвазовского), по биографии Сергея АКСЕНОВА, по событиям Крымской весны, по борьбе с фальсификацией истории и созданию никарагуанской «Юнармии». Уже немало!

И пусть трудятся на благо родины и за деньги родины бывшие министры, члены Госсовета, Госдумы и прочая. Пусть там занимаются тем, чем здесь занимались. Может у них там даже лучше получится.

А во-вторых, опять же американцам бяку сделаем – прям под нос к ним подсунем господ из крымского санкционного списка. Пусть корчатся сэшэашники от лучей добра и благости,  кинутых в их сторону узконаправленным лучом нашей дипломатической диаспоры.

 

Б.АЗАР для «Аргументов недели – Крым»

//Наши партнеры