Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Толстосумы прибыли в Крым организованной группой

20-10-2020 20:38 [ «АН-Крым» ]

Толстосумы прибыли в Крым организованной группой

Официальная, а также неофициальная часть программы оплачиваются скорей всего из регионального бюджета.

Сообщение о прибытии на полуостров представителей туристической индустрии, промышленных предприятий и профсоюзных организаций из северных регионов РФ поступило от министерства курортов и туризма Крыма. Информации о том, что гости сами оплатили вояж нет, из чего следует вывод, что затраты понесла принимающая сторона. Вдобавок приведены слова министра Вадима ВОЛЧЕНКО: «Сделать Крым круглогодичным курортом - это одна из основных задач Правительства Крыма. И прежде всего, это возможно за счет развития санаторно-курортного отдыха. И в этом направлении Министерством курортов и туризма РК ведется комплексная работа по всем направлениям, как со стороны внедрения финансовых инструментов, так и со стороны презентации и продвижения региона».  

В пресс-релизе также говорится, что цель мероприятия «заключение договоров на санаторно-курортное лечение» из чего следует вывод о хорошей платежеспособности гостей или по крайней мере веры в это минтура Крыма.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры