Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Новый глава минздрава Крыма написал Талмуд по ковиду

22-10-2020 08:26 [ «АН-Крым» ]

Новый глава минздрава Крыма написал Талмуд по ковиду

Он надеется, что республиканские власти издадут его тиражом в два с половиной миллиона экземпляров.

Александр ОСТАПЕНКО рассказал: «Мной разработана и в ближайшее время будет доведена до крымчан в массовом тираже памятка о профилактике новой коронавирусной инфекции. В этом памятке я будут просить крымчан, чтобы они ознакомились с ней, потому что она содержит информацию – пошаговую инструкцию по сути – что нужно делать, если вы почувствовали симптомы болезни … Убедительная просьба ознакомится с ней и делать все что здесь прописано».

К сожалению, выслушавший это глава Крыма Сергей АКСЕНОВ не поинтересовался у господина ОСТАПЕНКО во-сколько обойдется этот проект и готов ли автор вложиться в благое дело своим рублем с министерской зарплаты, а также почему им выбран именно такой способ – способ прошлого века – донесения информации, если первое, что делают в 21 веке люди, это набирают в Гугле «Что делать если заболел ковидом?».

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры