Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Все забыли, что у Аксенова «красный» диплом. А зря

22-10-2020 15:21 [ «АН-Крым» ]

Все забыли, что у Аксенова «красный» диплом. А зря

Уже который день глава Крыма попрекает подрядчиков графиком выполнения работ, который он описывает как «Бред!».

Личный осмотр строительных площадок глава Крыма проводил ранее, а сегодня на штабе по ситуации в строительной отрасли он первыми решил заслушать тех, кто преподнес ему график выполнения работ, вызвавший у него недоумение.

«Был составлен смешной график. … Шесть знаков после запятой. Как знак «пи». Начиная от количества дверей до 0,66 лифтов в день установок. Бред!», - снова вспомнил прошлое АКСЕНОВ и потребовал от вице-премьера КАБАНОВА разъяснений.

«После вашего выезда дано задание за каждым объектом закрепить ответственное лицо как с органов власти муниципального образования, так и с органов заказчиков» - пообещал вице-премьер, чувствуя видимо, что при таких графиках кто-то может в скором времени не досчитаться каких-то органов.

Напомним, что Сергей АКСЕНОВ окончил школу с серебряной медалью. А в военном училище шел на «красный» диплом. Позже с отличием окончил университет экономики и управления.  

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры