Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Вице-премьер Крыма любит американское

26-10-2020 14:28 [ «АН-Крым» ]

Вице-премьер Крыма любит американское

Евгений КАБАНОВ для занятий спортом не выбрал одежду ни одного из российских брендов. Проигнорировал и «Патриот».

На канале «Крым 24» вышло десятиминутное интервью с вице-премьером, где есть и спортивная часть жизни Евгения КАБАНОВА. По его заверениям он каждый день начинает с часовой пробежки и гимнастики – в семь утра выходит в Гагаринский парк.

В кадре КАБАНОВ в бейсболке и майке на которых отчетливо просматривается логотип американского производителя спортивной одежды и обуви NIKE. В ходе сюжета ведущая делает наблюдение «Хорошая форма! Я не про футболку с кроссовками», из чего можно сделать вывод, что КАБАНОВ одет во все американское. Судя по фото на страничке вице-премьера в социальных сетях, деньгами американского производителя он поддерживает уже много лет.

К сожалению, в ходе разговора тема «Покупай отечественное» не поднималась – тональность была исключительно направлена на положительные качества господина КАБАНОВА, человека спортивного, предприимчивого, строителя-династийщика, не терпящего воровства и вранья от своего окружения.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры