Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Росгвардейцев в Крыму будут лечить фитобабочками

16-11-2020 14:11 [ «АН-Крым» ]

Росгвардейцев в Крыму будут лечить фитобабочками

На реконструкцию санатория выделено 3 миллиарда 116 миллионов рублей. Речь идет о «Меркурии».

RosTender.info сообщил, что «Второй центр заказчика-застройщика войск Национальной гвардии РФ» до 7 декабря 2020 года ждет заявки от желающих на снос старого санатория и строительство нового. Стоимость работы 3 млрд.116 млн. рублей.

Будет построен спальный корпус на 350 мест и несколько отдельных семейных домиков, административное здание, здание для проживания с казармой и общежитием, культурно-досуговый центр со зрительным залом на 350 человек, лечебно-оздоровительный корпус с бассейном и лечебно-диагностический корпус.

В лечебно-оздоровительном корпусе, в частности, будет находиться спа-бассейн, сауна, японская баня «онсэн», снежная комната, зал грязелечения, помещение с альфа-капсулами, комната отдыха с фитобочками, инфрасоляная ванная, инфракрасная сауна, кабинет групповой психологической релаксации, а также различные лаборатории для медицинских исследований.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры