Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Представителям ООН едва ли не красной дорожкой выстелют путь в Крым

20-11-2020 18:27 [ «АН-Крым» ]

Представителям ООН едва ли не красной дорожкой выстелют путь в Крым

Европейцам создадут самые благоприятные условия для благоприятных выводов по правам человека.

Депутат Госдумы Леонид СЛУЦКИЙ (председатель комитета по международным делам) возмущен, что комитет генеральной ассамблеи ООН который год подряд принимает резолюции по нарушению прав человека в Крыму, делая это по инициативе украинской стороны.

СЛУЦКИЙ считает такой подход предвзятым и ангажированным.

«Выводы о мифических притеснениях, нарушениях прав человека в Крыму делаются заочно, бездоказательно и голословно. Никто из «обвинителей» не был на полуострове и не владеет в действительности картиной происходящего там за годы нахождения в составе Российской Федерации», – приводят его слова СМИ.

СЛУЦКИЙ пообещал оказать всестороннее содействие визиту в Крым спецмиссии ООН, которая сможет своими глазами сделать выводы о ситуации на полуострове.

«По итогам, уверен, традиция или инерция принятия подобных фейковых резолюций просто себя исчерпает. Поскольку все просто: утверждения о каких-то притеснениях и гонениях в Крыму не соответствуют истине», – сказал СЛУЦКИЙ.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры