Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Аксенов продвигает в Крыму «Фотошоп»?

23-11-2020 11:43 [ «АН-Крым» ]

Аксенов продвигает в Крыму «Фотошоп»?

Главе Крыма стало так грустно, что он дал домашние задания главам администраций и министрам.

23 ноября 2020 года Сергей АКСЕНОВ рассказал, что объехал ряд территорий и от увиденного «есть разочарование и огорчения». Глава региона возмущен слабым контролем территорий. Он привел пример, когда площадка для мусорных контейнеров ставится кое-где и добраться до нее невозможно. И в понедельник сгоряча повелел: «Раз в неделю министры и главы администраций фотографируются возле каждого объекта». Вице-премьерам послабление – селфи разрешено делать раз в две недели.

Фото должны выкладываться на сайтах администраций.

За невыполнение распоряжения АКСЕНОВ пригрозил увольнением.

Стоит отметить, что во всех администрациях есть сотрудники, владеющие «Фотошопом» и их умения, скорее всего будут востребованы начальством. А отличить настоящее фото от фейка, сделанного мастером, сложно.

Вдобавок, глава Крыма не озвучил накажет ли сам себя, если и эта его система контроля выполнения строительных работ не сработает.   

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры