Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Симферополь будет пиариться по высоким стандартам «Дом-2»

27-12-2020 18:01 [ «АН-Крым» ]

Симферополь будет пиариться по высоким стандартам «Дом-2»

Бывший участник этого телепроекта вошел в общественный совет и будет заниматься формированием общественного мнения.

Глеб ЖЕМЧУГОВ (он же «Клубничка» _ полное: «Глеб Клубничка Жемчугов») вошел в общественный совет при администрации Симферополя.

На сайте администрации есть разъяснение, что «За общественным советом города государственные органы закрепляют определенные полномочия и консультируются по вопросам принятия и исполнения государственных решений». 

Назначение ЖЕМЧУГОВА в Общественный совет подтверждено официально – он будет заниматься формированием информационной политики и общественного мнения.

«Клубничка» стал известен участием в скандальном телепроекте «Дом-2» откуда был вынужден уйти из-за безудержного пристрастия к алкоголю, от которого лечился. В ходе реабилитации попал в Крым, где возглавил фонд «За трезвый Крым».

Официальный релиз администрации Симферополя, из которого бы следовало, руководствуясь чем именно ЖЕМЧУГОВ был принят в Совет (и по чьим рекомендациям), пока не опубликован.   

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры