Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Бороться с коррупцией в Крыму будет пенсионер

15-01-2021 13:29 [ «АН-Крым» ]

Бороться с коррупцией в Крыму будет пенсионер

Есть ли у него особые навыки этой борьбы не сообщается. В него просто верят. Дел непочатый край.  

На должность председателя комитета по противодействию коррупции сегодня назначен Андрей АНОХИН, осенью 2019 года вышедший на пенсию с должности заместителя руководителя аппарата правительства Крыма. До правительства АНОХИН около года работал в Следственном комитете.  

В Указе о назначении глава Крыма написал: «Принять АНОХИНА Андрея Владимировича на государственную гражданскую службу Республики Крым и назначить его на должность председателя Комитета по противодействию коррупции Республики Крым».

При этом никаких характеристик местной коррупции – ни качественных, ни количественных – господин АКСЕНОВ не привел. Так же он ничего не сообщает о наличии необходимых навыков у бывшего своего подчиненного, срочно вызванного с пенсии. Нет также информации в каком состоянии оставил поле борьбы бывший глава комитета, скоропостижно ушедший с должности по собственному желанию в декабре 2020 года.    

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры