Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Аксенову рассказали, что в Крыму все наплевали по большому счету на эпидемию

17-02-2021 14:22 [ «АН-Крым» ]

Аксенову рассказали, что в Крыму все наплевали по большому счету на эпидемию

Представитель центра оперативного реагирования доложил о проведенных мероприятиях.

17.02.21 главе Крыма рассказали, что введенные им противоэпидемиологические меры не соблюдаются. Были приведены примеры отсутствия санитайзеров в общественных местах или отсутствие жидкости в них. Количество людей без масок в общественных местах увеличивается. Общественный транспорт, ранее обрабатываемый несколько раз в течение дня, теперь обрабатывают только однажды – перед сменой. Ялта была приведена как худший пример – даже в здании администрации охранники на входе без масок, без масок ходят сотрудники и депутаты, температура не измеряется, руки не обрабатываются.

При этом противоэпидемиологические меры соблюдаются в школах и на железной дороге.

Выслушав доклад Сергей АКСЕНОВ напомнил, что в период, когда другие страны ужесточают меры борьбы с ковидом «мы балансируем». Глава региона напомнил, что в предстоящем сезоне предпринимателям необходимо дать заработать, но «здоровье граждан в приоритете».  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Американец в Евпатории сэкономил на российской прививке около 100 000 рублей

Глава Крыма заверил, что колет себе не витаминки, а настоящую вакцину

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com 

//Наши партнеры