Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Крыму рассказали зачем слили «Справедливую Россию» и «патриотов»

23-02-2021 13:00 [ «АН-Крым» ]

В Крыму рассказали зачем слили «Справедливую Россию» и «патриотов»

Новое политическое объединение обещает защитить россиян от засилья «Единой России».

Виктория БИЛАН, представитель партии «Справедливая Россия» в Крыму, объяснила причину слияния «Справедливой России», «За правду» и «Патриоты России». «Мы укрупняемся, собираемся на выборы», - рассказала БИЛАН.

Большим войском объединение намерено не захватить, а как осторожно выразилась БИЛАН, «занять лидирующие позиции как в Государственной думе, так и впоследствии в Государственном совете республики и местных муниципалитетах».

На победу партия со сложно произносимым названием «Социалистическая партия патриоты за правду» не рассчитывает. «Главное, что даст слияние – альтернативу правящей партии», - уточнила БИЛАН.

По ее словам, россияне недопонимают чего надо хотеть. «Мы транслируем тот запрос, который сейчас крайне необходим нашему населению – это социальная справедливость, это патриотизм, это равенство», - пояснила госпожа БИЛАН партийную концепцию и заявила, что все они готовы бросится «в бой, согласно всем социалистическим настроениям».

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры