Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Крыму Порошенко посоветовали не устраивать цирк

01-03-2021 08:05 [ «АН-Крым» ]

В Крыму Порошенко посоветовали не устраивать цирк
фото с сайта Газета.ру

Бывший президент Украины посочувствовал крымчанам, которых, якобы, обманули российские власти.

«Мне жаль, что сейчас у крымчан есть проблемы с водой, с электроэнергией, что их обманули и никакого поднятия уровня жизни, наплыва туристов и «манны небесной» российские власти не обеспечили», - высказался он.

Высказывание ПОРОШЕНКО, по мнению российских политиков, говорит, что он на сегодняшний момент совершенно не владеет ситуацией на полуострове.

Глава комитета Госсовета Крыма по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий ГЕМПЕЛЬ порекомендовал ПОРОШЕНКО не устраивать политический цирк и напомнил, что проблемы, о которых он говорит, созданы Украинской стороной, а Россия их успешно решила.

Сопредседатель Ассамблеи славянских народов Крымского региона Роман ЧЕГРИНЕЦ — напомнил о том, как ПОРОШЕНКО обманул крымского таксиста, который семь лет назад спас политика от преследования митингующих.

Глава Республики Крым Сергей АКСЕНОВ попросил ПОРОШЕНКО не забывать, как 28 февраля 2014 года жители полуострова выгнали его из Крыма, откуда он тогда столь же срочно убыл, как и прибыл.  

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры