Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Автор сыра «Новичок» жалуется на произвол в Крыму

01-03-2021 09:46 [ «АН-Крым» ]

Автор сыра «Новичок» жалуется на произвол в Крыму

Олег СИРОТА вступился за коллегу-сыровара, переехавшего в 2016 году из Екатеринбурга на полуостров.

СИРОТА, пожалуй, самый известный сыровар России – он частый участник телевизионных ток-шоу. В 2020 году предприниматель снялся в агитационном ролике, призывая проголосовать за принятие поправок в Конституцию – вместе с ним в ролике снялся ветеран ВОВ, за оскорбление которого позже был осужден Алексей НАВАЛЬНЫЙ.

Несколько дней назад Олег СИРОТА выступил в поддержку фермера-сыровара Дениса ВАНЬЖА. По утверждениям СИРОТЫ, в Крыму его коллеге чинят препятствия в свободном предпринимательстве – отнимают землю, в которую он вложил все нажитое.

Ранее Олег СИРОТА – простой подмосковный фермер - рассказывал, что специально для иностранцев разработал рецепт сыра под названием «Новичок» и даже вручил его английскому послу. «Вручил целую головку. Говорю: «Пробуйте. Бойтесь!», - пересказал подробности подношения сыровар.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com   

//Наши партнеры