Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Поклонская сделала крымчанам деловое предложение

02-03-2021 09:39 [ «АН-Крым» ]

Поклонская сделала крымчанам деловое предложение

Со своей стороны она обещает смелость, а от людей ей нужна массовая поддержка на предстоящих выборах в ГД.

Ранее сообщалось, что депутат не приехала на встречу с инициативной группой, защищающей Форосский парк от застройки. Позже ПОКЛОНСКАЯ ответила, что «должна быть организована соответствующая проверка федеральными органами — Генеральной прокуратурой и Росприроднадзором, с привлечением общественности».

ПОКЛОНСКАЯ дала понять, что, защищая крымчан готова поругаться с теми, от кого зависит ее политическое будущее. Никого не называя, она, скорее всего имела в виду партию «Единая Россия», от которой прошла в Госдуму.

«Моё политическое будущее, по всей видимости, зависит от вас», - сообщила она, давая понять, что чем больше людей объединятся в «команду Поклонской», тем больше будет ее политический вес и «Единая Россия» вынуждена будет принять ее кандидатуру во внимание при составлении списков претендентов в Госдуму следующего созыва.

Напомним, что выборы в ГД РФ намечены на сентябрь 2021 года.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com 

//Наши партнеры