Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

ГИБДД валит скандал на полицейского

02-03-2021 11:06 [ «АН-Крым» ]

ГИБДД валит скандал на полицейского

Участник самого скандального видео из Крыма последних дней рассказал подробности случившегося.

Речь идет о видео по спецоперации, в ходе которой крымские полицейские выискивали сторонников НАВАЛЬНОГО среди водителей. Видео в социальных сетях разместил очевидец.

Источники «Новой газеты» рассказали, что проверка документов под предлогом профилактики поддержки НАВАЛЬНОГО действительно имела место. Зафиксированный на видео случай произошел в Бахчисарае 27 февраля. Вторым полицейским оказался глава ГИБДД ОМВД по Бахчисарайскому району Александр БУЛАХОВ. В разговоре с «Новой газетой» БУЛАХОВ подтвердил, что присутствовал на месте. Он заявил, что когда подошел к машине, никаких разговоров о НАВАЛЬНОМ не слышал. По его словам, водитель наоборот – пытался его спровоцировать разговорами о политике. Он также подчеркнул, что первый зафиксированный на видео полицейский не имеет отношения к ГИБДД, а работает в одном из ОМВД. «Мы политикой не занимаемся, а занимаемся безопасностью дорожного движения. А это провокация чистой воды», — резюмировал глава ГИБДД Бахчисарайского района.

Читайте также:

В социальных сетях спорят о подлинности этого видео

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры