Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Выставочная отрасль Крыма вчера вдохнула полной грудью

02-03-2021 18:23 [ «АН-Крым» ]

Выставочная отрасль Крыма вчера вдохнула полной грудью

Компания «ЭКСПОКРЫМ» надеется, что новые противоэпидемиологические ограничения обойдут Крым в этом году.

Генеральный директор ООО «ЭКСПОКРЫМ» Сергей СЕМЕРЕЦКИЙ рассказал, что на 2021 год уже запланированы 10 выставок. «В рамках каждой выставки много мероприятий, много событий», - уточнил он.

Первой «ласточкой» станет «РестоОтельМаркет». По мнению СЕМЕРЕЦКОГО, это символично так как именно ресторанный бизнес понес большие потери в 2020 году. СЕМЕРЕЦКИЙ уверен, что участие в форуме станет жестом доверия рестораторов введенным послаблениям. «Прошлый год, когда обещали работу в новогодние праздники, а накануне праздников в связи с эпидемиологической ситуацией все резко вдруг закрыли, поселило в людях недоверие – они и сейчас думают «А вдруг снова закроют?». А выставка укрепит всех нас в мысли, что ограничения позади и дай Бог позади навсегда», - рассказал СЕМЕРЕЦКИЙ.

Генеральный директор «ЭКСПОКРЫМ» уверен, что выставки сейчас важны не только демонстрацией отраслевых новинок и возобновлением живого общения, а и информированием о государственной поддержке. «У нас это можно будет услышать из первых уст, задать уточняющие вопросы и возможно поправить свое финансовое положение», - уверен СЕМЕРЕЦКИЙ.

«Безусловно, вдохнули полной грудью!», - сказал он.

Источник - сайт «Деловая Россия - Крым»

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры