Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Новый скандал свалился на Крым с неба

16-03-2021 08:09 [ «АН-Крым» ]

Новый скандал свалился на Крым с неба

Стало известно о претензиях компании «Аэрофлот» к вице-премьеру крымского правительства.

Блогер Александр ТАЛИПОВ опубликовал документ за подписью первого заместителя генерального директора В.И.АНТОНОВА, в котором он, обращаясь к Полномочному представителю президента РФ в южном федеральном округе, сообщает о нарушениях масочного режима на борту судна господином КАБАНОВЫМ Е.К. «Неоднократные замечания экипажа по правильному использованию СИЗ (маска должна полностью закрывать нос и рот) игнорировал», - уточнил АНТОНОВ.

После посадки в Симферополе пассажир – летевший бизнес-классом - был передан сотрудникам полиции. При покидании воздушного судна, как уточняет АНТОНОВ, КАБАНОВ нецензурно выругался в адрес бортпроводников. «Оскорбляя их достоинство», - уточнил заявитель.

Случился инцидент 23.02.21 в День защитника отечества. «Аэрофлот» отправил письмо 26.02.21, а в публичном пространстве он появился 15.03.21.  

Информируя полномочного представителя «Аэрофлот» прилагает фото нарушения и полагает, что происшествие не останется без внимания.

Никаких опровержений предъявленных обвинений нет.

Напомним, что Евгений КАБАНОВ уже попадался на нарушении, связанном с противоэпидемиологической ситуацией – в мае 2020 года во время общей самоизоляции гулял в горах и купался в море, о чем сообщил в социальных сетях. Позже он извинился и обещал заплатить штраф за нарушение (об оплате штрафа информацию не предоставил).

В апреле 2020 года бывший губернатор Севастополя Дмитрий ОВСЯННИКОВ в аэропорту Ижевска оскорбил сотрудников, использовав нецензурную лексику за что был исключен из «Единой России» и покинул пост замминистра промышленности и торговли, который занимал после работы в Крыму.  

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры