Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Как глава Крыма пытается засунуть воробья обратно

16-03-2021 21:16 [ «АН-Крым» ]

Как глава Крыма пытается засунуть воробья обратно

Официально заявлено, что матерящийся министр культуры Крыма наказан не будет. Обматерили ли его в наказание при этом не сообщается. 

Б.АЗАР для «Аргументов недели – Крым»

Сергей АКСЕНОВ объяснил, что считает случившееся досадной случайностью. Мол, министр культуры не знала о включенном микрофоне и выматерилась то всего один раз, а при таких условиях это вообще ошибкой не считается. Поэтому простил он ее своей барской волей.

И получается, что глава Крыма не понял, что это только снаружи у него подчиненный министр культуры, а внутри она профессиональный слесарь-водопроводчик. И слова, которые из нее вылетели, они не воробьи и их не поймаешь и обратно не засунешь – они теперь будут каждый раз чирикать в головах зрителей, услышавших красивые речи министра о культуре, нравственности и воспитании.   

А что нужно, чтобы уволить крымского чиновника? Чтобы он ударил кого или украл чего? А может один раз и это не считается?

Говорят, у НОВОСЕЛЬСКОЙ есть влиятельные покровители (а может всего один). И эта сила то ли попросила, то ли велела АКСЕНОВУ «включить заднюю», что он и сделал в ущерб своему имиджу, вдобавок придумав смешные отмазы.

Но знайте, Сергей Валерьевич, что если до вас докатятся слухи о грубости «отстиранного» министра культуры где-то на рабочем месте, то так оно вероятней всего и было на самом деле, только вот микрофон включен не был. 

//Наши партнеры