Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Стало известно, что Форосский парк застраивают не для спортсменов «Ак-Барса»

21-03-2021 21:21 [ «АН-Крым» ]

Стало известно, что Форосский парк застраивают не для спортсменов «Ак-Барса»

Представитель застройщика опроверг предшествующую информацию о намерениях, изложив реальный план.

21.03.21. в программе «Гражданская оборона» радиостанции «КП» представитель застройщика Форосского парка Кира МАСЛОВА внесла коррективы в озвученную информацию, поправив неверное, по ее мнению, заявление, что в парке строится санаторий для спортсменов клуба «Ак-Барс» из Татарстана. «Это будет центр для одаренных детей», - заявила она, при этом не уточнив – для одаренных детей со всей России или все-таки только из Татарстана.  У нее к сожалению, не поинтересовались, чем в таком случае власти Татарстана не устраивает «Артек», в общем-то, на этой категории подрастающего поколения и специализирующийся уже много лет.

В ходе беседы было приведено мнение министра экологии Крыма Геннадия НАРАЕВА как подтверждение утверждения, что местные жители, выступающие против строительства в Форосском парке и подначиваются, и оплачиваются из-за рубежа.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com 

//Наши партнеры