Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Похоже, ковид в Крыму оттолкнулся ото дна

03-04-2021 12:15 [ «АН-Крым» ]

Похоже, ковид в Крыму оттолкнулся ото дна

Министр регионального здравоохранения провел встречу с участием представителя РПЦ.

Судя по официальным данным количество людей, которым ежедневно ставят диагноз «ковид» растет, и эта динамика наблюдается уже две недели после грандиозного обвала, наивысшей точкой которого был показатель в 365 заболевших в сутки (13.01.21).

За 02.04.21 выявили 81 заболевшего. Минимальное количество было 19 марта (52).

Министр крымского здравоохранения Александр ОСТАПЕНКО первого апреля сообщил о поступлении в регион еще 3300 доз вакцины, а на следующий день провел встречу с участием святого отца Дионисия.

Напомним – согласно ранее распространенной министерством туризма Крыма информации места в отелях полуострова раскуплены на майские праздники практически полностью. При этом массовое вакцинирование, которое обещал глава региона еще не началось – для его проведения необходимо было, по заявлениям АКСЕНОВА, прививать по 200 000 крымчан в месяц, начиная с февраля 2021 года.  

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры