Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

КВН «Полуостров»: Это не провал. Просто так бывает

27-04-2021 12:07 [ «АН-Крым» ]

КВН «Полуостров»: Это не провал. Просто так бывает

Александр ГОНЧАРОВ рассказал, что субботний проигрыш никак не скажется на рейтинге команды.

Напомним – 24.04.21 самая титулованная крымская команда КВН «Полуостров» выбыла из соревнований высшей лиги, совершенно неожиданно сойдя с дистанции в начале пути. В социальных сетях расценили это как провал и предсказали команде неудачный год.

Капитан «Полуострова» Александр ГОНЧАРОВ рассказал «Аргументам недели – Крым», что «КВН – игра непредсказуемая» и признал: «где-то наша недоработка – не угадали с материалом, возможно не тот зал, расстановка по игре. Мы сами до конца пока не разобрались».

ГОНЧАРОВ уверен, что это точно не провал, а «пенять на год – последнее дело». «Нужно сделать выводы и перегруппироваться», - рассказал о планах капитан.

По его словам, это никак не скажется на финансовом состоянии команды – все квн-движение финансируется из республиканского бюджета. «АКСЕНОВ сказал: Если вдруг что-то не получится, не переживайте», - уточнил ГОНЧАРОВ.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры