Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

«Единая Россия» уверена, что в сентябре большинство проголосует за нее

01-05-2021 12:25 [ «АН-Крым» ]

«Единая Россия» уверена, что в сентябре большинство проголосует за нее

Председатель крымского отделения партии главной задачей назвал мобилизацию избирателей.

Владимир КОНСТАНТИНОВ считает, что в преддверии выборов в Госдуму (сентябрь 2021) «Работа предстоит напряженная, но цели поставлены перед нами благородные и полностью совпадают с предвыборной программой партии, которую мы представляем».

То ли озадаченно, то ли радостно он прочитал с бумажки: «Каждый день приближает нас к выборам в Государственную думу РФ».

По мнению КОНСТАНТИНОВА, предстоящие выборы станут «для всех нас еще одним экзаменом на зрелость нашего гражданского общества, на эффективность нашей политической системы». И забегая вперед председатель всех обнадежил: «Уверен, что мы достойно пройдем этот экзамен ответственности перед нашими гражданами» и главной задачей назвал: «Корректность и мобилизацию по проведению мероприятий по мобилизации избирателей являются важнейшими составляющими нашего успеха». При этом в каком контексте КОНСТАНТИНОВ примел слово «корректность» непонятно.  

Читайте также:

Спикер Госсовета Крыма потерял интерес к русскому языку?

Глава Госсовета заявил, что в Крыму украдены миллиарды и миллиарды долларов

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры