Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Патимат Алиева: Я всегда была невысокого мнения об Овсянникове

11-05-2021 13:27 [ «АН-Крым» ]

Патимат Алиева: Я всегда была невысокого мнения об Овсянникове

Бывший губернатор Севастополя обратился в европейский суд с жалобой, что санкции мешают ему вести бизнес на Кипре.

Суд ЕС отказал Дмитрию ОВСЯННИКОВУ, о чем сообщило 8 мая 2021 года издание РБК.

Генеральный директор завода «Южный Севастополь» Патимат АЛИЕВА, в бытность ОВСЯННИКОВА губернатором обвинявшая его в вымогательстве взятки, считает – просьба ОВСЯННИКОВА не только непатриотична, она унижает Россию.

«То есть получается, что этот большой патриот, учивший нас как надо любить родину, вдруг просит у Запада не мешать ему жить хорошо. Я всегда была невысокого мнения об ОВСЯННИКОВЕ, но тут он пробил очередное дно. Он может и не понимает, что, унижаясь сам унижает страну, но мы это понимаем», - рассказала АЛИЕВА «Аргументам недели – Крым».

По ее мнению, ОВСЯННИКОВУ следует не выводить деньги из России, а вкладывать в отечественный бизнес заработанное «честным и непосильным трудом». В пример она привела акционеров «Южного Севастополя». «Так поступают, например, акционеры судоремонтного завода «Южный Севастополь», который ОВСЯННИКОВ уничтожил: зарабатывают в Европе, а вкладывают в Россию», - сказала она.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры