Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Казалось, что после Керчи такое не повторится. Но его снова никто не остановил

11-05-2021 20:13 [ «АН-Крым» ]

Казалось, что после Керчи такое не повторится. Но его снова никто не остановил

Стрелок, вооруженный как спецназовец, спокойно вошел в школу. Возможно он, как и РОСЛЯКОВ, поздоровался с охранником.

Б.АЗАР для «Аргументов недели – Крым»

2018-м, после того как погиб 21 человек в политехническом колледже Керчи, по всей стране пересмотрели меры безопасности в учебных заведениях, накупили и даже установили на входах рамки, звенящие на металл, огородили школы заборами по всему периметру и всех от директора до охранника, строго-настрого предупредили быть бдительнее. Но видимо бдительность немного подсохла от времени.

«Казанский стрелок» спокойно идет вдоль школьного забора, заходит во двор, стрелять начинает уже подходя ко входу вовнутрь и продолжает палить зайдя. И нет ему преграды. И охранник видимо не погиб на работе, если был на работе, если есть такая в этой школе работа.  

И, как и в 2018-м, так и в 2021-м будем теперь какое-то время гадать «И что с этим делать? Как защититься?». А потом успокоимся и будем жить дальше. Но будет нас еще на 11 человек меньше.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры