Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Глава Крыма предложил удобрить интернет

12-05-2021 15:01 [ «АН-Крым» ]

Глава Крыма предложил удобрить интернет

Сергей АКСЕНОВ напрямую связал это средство коммуникации с трагедией в Казани.

Б.АЗАР для «Аргументов недели – Крым»

Глава региона сегодня назвал интернет местом сосредоточия агрессивной информации и предложил принять меры, запрещающие ее законодательно. При этом из слов АКСЕНОВА непонятно, что он имеет в виду и где, по его мнению, проходит грань агрессии и миролюбия.

Если Сергей Валерьевич хочет сделать мир добрей, то почему только мир интернета его взволновал? Удобрять есть куда и отношения в школах, и литературные произведения, и телевизор можно сделать поулыбчивее.

А спорт? Может он бокс для начала в Крыму запретит?

Я бы ради интереса посмотрел на мир где доминирует вышивание крестиком религиозных мотивов. Да и то вопрос каких? В распятии Христа нет агрессии?

Ну, или может самому главе перестать быть жестким в выступлениях, а то у него случаются моменты на грани, которые могут повредить некоторым зрителям психику.

Но возможно, что он проявил инициативу потому что надо было ее проявить. Тогда ладно – он сказал, мы прочитали и все пошли дальше. 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры