Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Путин возможно назовет имена членов офиса Зеленского, подрабатывающих в Крыму

15-05-2021 08:40 [ «АН-Крым» ]

Путин возможно назовет имена членов офиса Зеленского, подрабатывающих в Крыму

Заявление, что политическая элита украинской власти активно сотрудничает с Россией президент сделал 14.05.21.

На заседании с членами Совета безопасности России Владимир ПУТИН прокомментировал ситуацию вокруг украинского политика Виктора МЕДВЕДЧУКА, отправленного киевским судом до июля под домашний арест.

«По политическим мотивам избирательно кому-то в вину ставится работа с Россией в сфере экономики, хотя многие, в том числе и лица из высшего политического руководства страны, активно работают на протяжении многих лет в России и, кстати говоря, в Крыму тоже – и ничего, это считается нормой», – сказал ПУТИН, не назвав никого конкретно.

Напомним, Виктор МЕДВЕДЧУК обвиняется в Украине по делам о государственной измене и покушении на разграбление государственных ресурсов на оккупированной территории. Ранее были закрыты принадлежащие ему украинские телеканалы, которые, как посчитал президент ЗЕЛЕНСКИЙ, занимались пророссийской пропагандой.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры