Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Мирному Крыму поставили в пример воюющий Донбасс

18-05-2021 10:42 [ «АН-Крым» ]

Мирному Крыму поставили в пример воюющий Донбасс

Скорее всего это заявление, сделанное на волне слухов об отставке АКСЕНОВА, было произнесено случайно.

18.05.21. на заседании крымского правительства выступил председатель Госсовета Крыма. Владимир КОНСТАНТИНОВ рассказал: «Мы были в Донбассе, в Луганске на праздновании семилетия – все прошло на хорошем уровне». Отдельно выступающий отметил: «От вашего имени вручили 200 путевок детям Донецка и Луганска».

А потом КОНСТАНТИНОВ поставил состояние дел на Донбассе Крыму в пример. «Хочу сказать свое мнение, что для многих наших муниципальных образований будет примером, что система ЖКХ у них функционирует, что функционирует неплохо: кровля ремонтируется, подъезды убраны, трава пострижена – мы объехали весь город и удивились, что на воюющей территории идеальный порядок», - сказал он.

По наблюдениям главы Госсовета сделанным в командировке, «Люди настроены хорошо. Никаких воспоминаний. Никакого слова «Украина» там не произносится».

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com 

//Наши партнеры