Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Мэр Симферополя рассказал, как эффективно они с главой заглядывают в подворотни

11-06-2021 12:04 [ «АН-Крым» ]

Мэр Симферополя рассказал, как эффективно они с главой заглядывают в подворотни

Валентин ДЕМИДОВ признал, что муниципальным предприятиям катастрофически не хватает денег.  

Б.АЗАР для «Аргументов недели – Крым»

Напомним – глава Крыма сам себе дал задание обойти все дворы Симферополя. В марте он отводил на променад три месяца, но на днях, поняв, что взваленные на себя обязательства не потянет, увеличил срок до «и после нового года продолжу» (при этом укор самому себе «Сережа, что ж ты такой медленный», не прозвучал). Осмотры дворов и разговоры с жителями АКСЕНОВ позиционирует делом настолько важным, что людям уже даже неудобно обращаться к нему с другими своими бедами и начинают они письма к нему в «Фейсбуке» со слов «Понимаю, что отвлекаю вас от важных дел по обходу дворов».

Компанию главе всегда составляет мэр Симферополя. 11.06.21 Валентин ДЕМИДОВ рассказал, что у МУПов, к которым основная часть претензий жителей, катастрофически не хватает денег. Вдобавок, некоторые сотрудники муниципальных предприятий со временем потеряли сноровку и утратили профессиональные навыки (при этом ни имен он не назвал, ни утраченные качества не перечислил, хотя, возможно, имел в виду «с деньгами любой сделает – ты без денег это сделай»).   

Сергей АКСЕНОВ всегда ставит в вину чиновникам недостаточное общение с жителями. Правда при этом он никогда не утверждает что оно должно заменить финансирование, но на деле получается, что разговоры частично заменяют рубли.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры