Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Бузова и Милохин. Какие времена такие и герои

11-06-2021 20:52 [ «АН-Крым» ]

Бузова и Милохин. Какие времена такие и герои

Но переживать, что хамство и невежество в почете не надо – и это пройдет тоже. Не первые БУЗОВА и МИЛОХИН. Бывало и хуже.

Жаль конечно что так плох МХАТ, что для него хороша БУЗОВА. Театр словно скончался, и поклонники пришли проститься с ним и аплодируют, провожая в последний путь. А уж «Чудесного грузина» играют в катафалке или что другое, и кто солирует неважно – на театральных похоронах не принято обращать внимание ни на провинциальную манеру примы, ни на постоянную четвертьтоновую фальшивость ее ложного сопрано. Только аплодисменты, аплодисменты и аплодисменты!

Ва-банк зачем-то пошел и «Сбербанк» - его менеджмент, словно не выйдя в себе сил выйти из какой-то глубокой транзакции, захватил из бездны на питерский экономический форум Даню МИЛОХИНА и в моменты, когда МИЛОХИНА надо было аккуратно выводить из зала как перепутавшего палаты психиатрического и нейрохирургического отделений, зал хихикал над его придурью, демонстрируя, что он свой среди своих и попал куда надо.

ГРЕФУ и так не могут забыть фразу, что управлять тупыми легче и веселей, а он еще и усугубил подозрения в русофобии, дав новому поколению туповатый образец для подражания. Случайность? Не думаю!

И приходится констатировать, что нынче не времена взлета, а времена падения. И предполагаю, что они только начались. И уверен, что и это пройдет тоже. И готов услышать про МХАТ им.О.Бузовой.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры