Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Почему бы в Крыму не ввести обязательную вакцинацию?

16-06-2021 11:02 [ «АН-Крым» ]

Почему бы в Крыму не ввести обязательную вакцинацию?

Может это лучший выход из сложившейся и складывающейся ситуаций. А те, кто против, пусть лечатся за свой счет.

Б.АЗАР для «Аргументов недели – Крым»

Мера по принудительной вакцинации считается почему-то совершенно непопулярной. Притом не только у нас, но и во всем мире. И рассматривается как посягательство на свободу принятия решений. То есть толкуется как дискриминация. А вот как быть с правом не заболеть от тех, кто заболел потому что не привился, гад?

Властям не охота рисковать. Никто в мире таких условий гражданам всерьез не ставит, и мы пока рисковать не будем. Тем более что выборы в Госдуму на носу. А чем аукнется принуждение не известно.

Но может Сергею АКСЕНОВУ не оглядываться по сторонам, а взвесив «за» и «против» поставить заслон перед разгоняющейся эпидемией? И, не рассусоливать о вреде половой распущенности, а надеть всем презервативы.

Ну будут недовольные. И что? Их будет в сотни раз меньше, чем заболевших и в разы меньше чем умерших. Это в лучшем случае. А в худшем уже поздно будет вспоминать как ты профукал лучший.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры