Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Газопровод «Турецкий поток» и Крым связаны разрывно

21-06-2021 12:35 [ «АН-Крым» ]

Газопровод «Турецкий поток» и Крым связаны разрывно

Бывший советник президента Армении обвиняет российских чиновников в прикорме иностранных элит.

Арбак ХАЧАТРЯН неоднократно предупреждал президента Владимира ПУТИНА, что «Самое опасное для России, что около Вас в большинстве остались те «богатые политики», которые по своей сущности являются подстилками для власти, а достойные люди не могут открыто высказаться; они или изолированы или уничтожены…» и что «Россия поставляет «своим» политикам газ и другое сырье по низкой цене, а те продают его своему же народу в три-четыре раза дороже. Разница оседает в их карманах, уходит на их западные счета. Они ориентированы не на Россию, а на Запад. И Запад это знает, он крепко держит этих людей за их самое чувствительное место – за кошелёк. Поэтому при малейшей опасности они переметнутся и предадут Россию».

ХАЧАТРЯН видит опасность и в крымском вопросе, утверждая: «Вот возвращение Крыма – почему при анализе дальнейших действий упускается такая важная историческая деталь как вечное противостояние на этом плацдарме России и Османской империи? Выбрав Турцию стратегическим партнёром нового газопровода, мы ещё не раз столкнёмся с трудностями, вроде- бы возникающими ниоткуда, но имеющими чёткие исторические корни. Об этом надо помнить, чтобы потом не удивляться».

Все интервью тут 

 

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com 

//Наши партнеры