Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Если к аэропорту подобрали не ту крышу. Тот ли подобрали для «Тавриды» асфальт?

15-07-2021 15:14 [ «АН-Крым» ]

Если к аэропорту подобрали не ту крышу. Тот ли подобрали для «Тавриды» асфальт?
ассоциативное фото

Над обоими объектами работали высококлассные специалисты, получившие за свою классность классные деньги.

Б.АЗАР для «Аргументов недели – Крым»

рыша аэропорта Симферополя не устояла под натиском стихии – в мае-июне 2021 года ее уничтожил град. Потом град назвали уникальным, которого якобы не было чуть ли никогда. Но вот в чем уникальность не разбалтывают – то ли размер был XXL, то ли скорость падения была космическая, то ли количество града зашкаливало. При этом не слышно ни о пострадавших самолетах, ни о расколоченных машинах на парковке (а их там сотни). Но крышу разнесло в хлам! И вчера аэропорт заявил, что новая будет более подходить под местные погодные условия.

Сегодня стало известно о какой-то запредельной жаре в Москве. Запредельной настолько, что плавится асфальт (так рассказывают в новостях). А в Крыму летом бывает жара пожарче, чем московская. И всегда это испытание для асфальта – появляются колеи.

Для трассы «Таврида» это первое лето и первое испытание жарой. Будем надеяться, что инженеры были настолько классные, что все рассчитали правильно и не придется генподрядчику подыскивать более подходящий материал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Аэропорт Симферополя режут по живому

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com 

//Наши партнеры