Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Полицейские в Крыму вернули самоубийцу к сложной жизненной ситуации

20-07-2021 13:27 [ «АН-Крым» ]

Полицейские в Крыму вернули самоубийцу к сложной жизненной ситуации

30-летняя керчанка намеревалась броситься с городского моста, но этому помещали.

В 05:00 утра 19 июля 2021 года в дежурную часть Керчи поступило сообщение, что, попав в сложную жизненную ситуацию молодая женщина намеревается покончить жизнь самоубийством, бросившись с моста.

Как сообщили в пресс-службе МВД, наряд прибыл на мост через 4 минуты и увидел – женщина висит на перилах и вот-вот бросится вниз. «Полицейские поспешили к женщине, которая в любую секунду могла сорваться вниз на железнодорожные пути. Постоянно разговаривая с ней, лейтенант полиции Владимир БЫЧКОВ, используя уговоры, максимально приблизился к ней и попытался схватить ее за руки, свесившись сверху через перила моста. В это время сержант полиции Вячеслав САЗОНОВ вместе с ополченцем направились вниз на техническую площадку в районе одной из колонн моста, чтобы подстраховать ей снизу и не дать ей возможность упасть. В определенный момент женщина отпустила руки, однако своевременно подоспевшие правоохранители предотвратили ее падение», - рассказали в МВД.

Отдельно сообщается, что несмотря на то, что заплаканная женщина оказывала сопротивление, сотрудники полиции успокоили ее, подняли на мост и отвели в безопасное место.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com  

//Наши партнеры