Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Бейм не настолько плох, как о нем думают

03-09-2021 12:38 [ «АН-Крым» ]

Бейм не настолько плох, как о нем думают
фото КП.ру

Напомним – владелец сети АЗС «ТЭС» стал участником дорожно-транспортного происшествия. После аварии одна из женщин скончалась.

Напомним – 2 августа 2021 года «Лексус» Сергея БЕЙМА столкнулся с «Тойотой». БЕЙМ ехал по обочине и на первый взгляд, судя по имеющемуся видео, стал виновником столкновения. Приехавшая Скорая госпитализировала пострадавших из «Тойоты»: ребенка и женщину. Женщина позже умерла.

3 сентября стало известно – суд отклонил ходатайства следствия о заключении БЕЙМА под домашний арест.

«Все материалы, которые лежали в основе ходатайств, поступившие в суд не нашли своего подтверждения. И суд не счел необходимым ужесточать ему меру пресечения», - сделали вывод в Киевском райсуде, пишет «Крым 24».

Скорее всего под «основами ходатайства» были указаны традиционные для данных случаев мотивы: может мешать следственным действиям и оказывать влияние на других участников, а также скрыться. Суд, рассмотрев ходатайство, сделал вывод, что БЕЙМ не так плох, как о нем думают следственные органы.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры