Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Крымчане порадовали Аксенова большой любовью к Путину

09-09-2021 14:26 [ «АН-Крым» ]

Крымчане порадовали Аксенова большой любовью к Путину

Глава региона благодарить жителей за это не стал. Он поблагодарил президента за предоставляемые возможности его благодарить.

Сергей АКСЕНОВ опубликовал пост:

«Согласно результатам социологического исследования, проведенного в августе Всероссийским центром изучения общественного мнения об удовлетворенности положением дел в Республике Крым, подавляющее большинство жителей республики – 84% – положительно оценивают работу нашего Президента Владимира Владимировича Путина. Крымчане знают, что все жизненно важные для нашего региона проекты реализуются при содействии и под контролем нашего национального лидера. Мы благодарны Президенту за неоценимую помощь в становлении и развитии российского Крыма, за постоянное внимание к нуждам крымчан.

По результатам исследования 77% жителей Крыма довольны своей жизнью. В частности, 73% респондентов довольны состоянием дорог, 67% – благоустройством населенных пунктов, 58% –доступностью детских садов».

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры