Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Возможен митинг крымчан озабоченных ситуацией в Центральной Америке

18-09-2021 12:35 [ «АН-Крым» ]

Возможен митинг крымчан озабоченных ситуацией в Центральной Америке
фото из свободных источников

Вице-премьер крымского правительства уверена – «жители Крыма внимательно наблюдают за ситуацией в странах Карибского бассейна».

Это свое убеждение (которое многие в интернете отметили как созвучное периоду СССР) Ирина КИВИКО озвучила на встрече с послом Никарагуа, прибывшим на полуостров. При этом какие проблемы сотрясают сейчас далекие от нас государства госпожа КИВИКО не уточнила.

Напомним – в Ассоциацию карибских государств входят: Антигуа и Барбуда, Багамские острова, Барбадос, Белиз, Венесуэла, Гаити, Гайана, Гватемала, Гондурас, Гренада, Доминика, Доминиканская Республика, Колумбия, Коста-Рика, Куба, Мексика, Никарагуа, Панама, Сальвадор, Сент-Винсент и Гренадины, Сент-Киттс и Невис, Сент-Люсия, Суринам, Тринидад и Тобаго, Ямайка.

Возможно в ближайшее время группа особо сильно наблюдающих за этими территориями крымчан выйдет на митинг, при том что подавляющее большинство жителей полуострова ни где Карибский бассейн, ни что там происходит, ни какие страны в него входят не в курсах.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры