Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Мама украинского дуэта «Анна-Мария» нарушений в Крыму не нашла

19-09-2021 12:58 [ «АН-Крым» ]

Мама украинского дуэта «Анна-Мария» нарушений в Крыму не нашла

Лариса ОПАНАСЮК – Уполномоченный по правам человека в Крыму – только что сделала заявления по ходу выборов.

Выступив на брифинге вместе с председателем избирательной комиссии Крыма Михаилом МАЛЫШЕВЫМ, ОПАНАСЮК похвалила его за серьезный подход к соблюдению прав человека: как тех, кто избирается, так и тех, кто желает быть избранным.

«Я хочу сказать - ни одного обращения по нарушению избирательных прав на горячую линию не поступило …  никаких претензий нет ... я с полной ответственностью могу сказать - у нас избирательные права граждан на этих выборах не нарушаются». При этом голос у госпожи ОПАНАСЮК как-то странно дрожал, что можно объяснить волнением – на крайне редко делает какие-либо публичные заявления.

Напомним – дочери госпожи ОПАНАСЮК живут в Украине и поют дуэтом под названием «ANNA MARIA» и в 2019 году участвовали в кастинге на Евровидение, но в итоге на конкурс дуэт не прошел. Позже тогдашний председатель Общественной палаты Крыма Григорий ИОФФЕ пригласил девушек на гастроли в Крым, но за два года они порадовать жителей территории, которую называют своим домом так и не приехали.

Михаил МАЛЫШЕВ рассказал, что на 12:00 19.09.21 в Крыму проголосовали 39 процентов избирателей.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры